Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 15047103
Schlüssel/Abd Jalousie K.5 alu Pfeile Symbol Jalousie| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Schlüssel |
| Breite | 71 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Tiefe | 30 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
BERKER Schlüssel/Abd Jalousie K.5 alu Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Jalousie-Schlüsselschalter/-taster K.5 alu matt, lackiert.Zentralstück für Jalousie-Schlüsselschalter/-taster, mit Aufdruck - Pfeile -. Für Profil-Halbzylinder. Für zentrale Schließanlagen. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Schlüssel |
| Breite | 71 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Tiefe | 30 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
BERKER Schlüssel/Abd Jalousie K.5 alu Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Jalousie-Schlüsselschalter/-taster K.5 alu matt, lackiert.Zentralstück für Jalousie-Schlüsselschalter/-taster, mit Aufdruck - Pfeile -. Für Profil-Halbzylinder. Für zentrale Schließanlagen. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei
| Artikelnummer | 4409321 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 15047103 |
| Werksnummer | 15047103 |
| EAN | 4011334377931 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |