Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 15057006
Schlüssel/Abd Jalousie K.1 anth mt Pfeile Symbol Jalousie| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Schlüssel |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 71 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Tiefe | 30 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Schlüssel/Abd Jalousie K.1 anth mt Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster K.1 anthrazit, matt.Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster. Für Profil-Halbzylinder. Für zentrale Schließanlagen. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Schlüssel |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 71 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Tiefe | 30 mm |
| Verwendung | Symbol Jalousie |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Schlüssel/Abd Jalousie K.1 anth mt Pfeile Symbol Jalousie
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster K.1 anthrazit, matt.Zentralstück für Schlüsselschalter/-taster. Für Profil-Halbzylinder. Für zentrale Schließanlagen. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Artikelnummer | 4825144 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 15057006 |
| Werksnummer | 15057006 |
| EAN | 4011334297222 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |