Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SILVYNSSVPG13.5
Schlauchverschraubung Ms PG13,5 Gew ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Gesamtlänge | 27.5 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG13,5 |
| Gewindelänge | 8.5 mm |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 0.72 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23 | ja |
Lapp Schlauchverschraubung Ms PG13,5 Gew ger
Produktinformationen des Herstellers
Schlauchverschraubung SILVYN SSV PG 13.5: Schlauchverschraubung: PG 13,5: Halogenfrei: UV-beständig: IP 54, IP 68: : Anwendungsgebiete: SILVYN SI:SILVYN SP-PU:In Kombination mit Kabelschutzschlauch::SILVYN SP: Nutzen: Zugfeste Schlauchverschraubung für Kunststoffschläuche
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Gesamtlänge | 27.5 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG13,5 |
| Gewindelänge | 8.5 mm |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 0.72 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23 | ja |
Lapp Schlauchverschraubung Ms PG13,5 Gew ger
Produktinformationen des Herstellers
Schlauchverschraubung SILVYN SSV PG 13.5: Schlauchverschraubung: PG 13,5: Halogenfrei: UV-beständig: IP 54, IP 68: : Anwendungsgebiete: SILVYN SI:SILVYN SP-PU:In Kombination mit Kabelschutzschlauch::SILVYN SP: Nutzen: Zugfeste Schlauchverschraubung für Kunststoffschläuche
| Artikelnummer | 5113412 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SILVYNSSVPG13.5 |
| Werksnummer | 52003090 |
| EAN | 4044773438710 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |