Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN PCS32-FF-M32-NPB-ML(10)
Schlauchverschraubung Ms Ø32mm M32x1,5 IP54 Gew M32 x 1,5 ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Innengewinde |
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Gesamtlänge | 33.3 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M32 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schutzart (IP) schlauchabhängig | 54 - 54 |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø32mm M32x1,5 IP54 Gew M32 x 1,5 ger
Produktinformationen des Herstellers
Zweiteilige Verschraubung mit Innengewinde. Bietet Dichtigkeit und sicheren Halt des Schlauches. Zum Verbinden mit einem zweiten Schlauch geeignet, der ein drehendes Gewinde besitzt. Starres Innengewinde, Messing vernickelt.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Innengewinde |
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Gesamtlänge | 33.3 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M32 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Schutzart (IP) schlauchabhängig | 54 - 54 |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø32mm M32x1,5 IP54 Gew M32 x 1,5 ger
Produktinformationen des Herstellers
Zweiteilige Verschraubung mit Innengewinde. Bietet Dichtigkeit und sicheren Halt des Schlauches. Zum Verbinden mit einem zweiten Schlauch geeignet, der ein drehendes Gewinde besitzt. Starres Innengewinde, Messing vernickelt.
| Artikelnummer | 5104203 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | PCS32-FF-M32-NPB-ML(10) |
| Werksnummer | 166-31303 |
| EAN | 4031026307435 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |