Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN LTS20-EI-NPB-ML(10)
Schlauchverschraubung Ms Ø20mm M20x1,5 M20 x 1,5 1/2Zoll Gew ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | ohne Gewinde |
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Einteilig | ja |
| Gesamthöhe | 4.5 mm |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M20 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 22.9 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Schlauches | 14.5 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Nenngröße in Zoll | 1/2 Zoll |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø20mm M20x1,5 M20 x 1,5 1/2Zoll Gew ger
Produktinformationen des Herstellers
Einteilig. Verschließt Schlauchenden. Messing vernickelt.
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | ohne Gewinde |
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Einteilig | ja |
| Gesamthöhe | 4.5 mm |
| Gesamtlänge | 17 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M20 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Größter Außendurchmesser des Schlauches | 22.9 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Schlauches | 14.5 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Nenngröße in Zoll | 1/2 Zoll |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø20mm M20x1,5 M20 x 1,5 1/2Zoll Gew ger
Produktinformationen des Herstellers
Einteilig. Verschließt Schlauchenden. Messing vernickelt.
| Artikelnummer | 5104119 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | LTS20-EI-NPB-ML(10) |
| Werksnummer | 166-32703 |
| EAN | 4031026308500 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |