Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN A90FM-M25-NPB-ML(10)
Schlauchverschraubung Ms Ø20,4mm M25x1,5 Gew M25 x 1,5 90°Wink| Ausführung | 90°-Winkel |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Einteilig | ja |
| Gesamthöhe | 55.8 mm |
| Gesamtlänge | 55.8 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M25 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 14 mm |
| Nenndurchmesser | 20.4 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø20,4mm M25x1,5 Gew M25 x 1,5 90°Wink
Produktinformationen des Herstellers
IP68 wenn eine zusätzliche Dichtung verwendet wird. Innen- und Außengewinde, Messing vernickelt.
| Ausführung | 90°-Winkel |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -100 - 300 °C |
| Einteilig | ja |
| Gesamthöhe | 55.8 mm |
| Gesamtlänge | 55.8 mm |
| Gewindeanschlussgröße | M25 x 1,5 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 14 mm |
| Nenndurchmesser | 20.4 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse | Gewinde |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
HELLERMANN Schlauchverschraubung Ms Ø20,4mm M25x1,5 Gew M25 x 1,5 90°Wink
Produktinformationen des Herstellers
IP68 wenn eine zusätzliche Dichtung verwendet wird. Innen- und Außengewinde, Messing vernickelt.
| Artikelnummer | 5103840 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | A90FM-M25-NPB-ML(10) |
| Werksnummer | 166-50003 |
| EAN | 4031026309590 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |