Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SILVYNUSKPG36SGY
Schlauchverschraubung Kst PP Ø36mm PG36 IP54 Gew Polypropylen (PP) ger gr| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG36 |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Schlauches | 38 mm |
| Material Dichtung | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
| Nenndurchmesser | 36 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verbindungsart | Gewinde |
| Werkstoff der Verschraubung | Polypropylen (PP) |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR | ja |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23 | ja |
Lapp Schlauchverschraubung Kst PP Ø36mm PG36 IP54 Gew Polypropylen (PP) ger gr
Produktinformationen des Herstellers
Schlauchverschraubung SILVYN USK PG 36 SGY: Schlauchverschraubung: PG 36: Nenngröße: 45: Passend für Schutzschlauchgröße: 45: Polypropylen: Halogenfrei: IP 54: : Anwendungsgebiete: Innenanwendungen:Leichte mechanische Beanspruchung:SILVYN SP/SP-PU:In Kombination mit Kabelschutzschlauch::SILVYN FPS/ FD-PU: Nutzen: Keine zusätzlichen Verschraubungsteile nötig:Vibrationsschutz:Schnelle und einfache Montage
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Bauform | Außengewinde |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gewindeanschlussgröße | PG36 |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Kleinster Innendurchmesser des Schlauches | 38 mm |
| Material Dichtung | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
| Nenndurchmesser | 36 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verbindungsart | Gewinde |
| Werkstoff der Verschraubung | Polypropylen (PP) |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR | ja |
| Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23 | ja |
Lapp Schlauchverschraubung Kst PP Ø36mm PG36 IP54 Gew Polypropylen (PP) ger gr
Produktinformationen des Herstellers
Schlauchverschraubung SILVYN USK PG 36 SGY: Schlauchverschraubung: PG 36: Nenngröße: 45: Passend für Schutzschlauchgröße: 45: Polypropylen: Halogenfrei: IP 54: : Anwendungsgebiete: Innenanwendungen:Leichte mechanische Beanspruchung:SILVYN SP/SP-PU:In Kombination mit Kabelschutzschlauch::SILVYN FPS/ FD-PU: Nutzen: Keine zusätzlichen Verschraubungsteile nötig:Vibrationsschutz:Schnelle und einfache Montage
| Artikelnummer | 5113579 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SILVYNUSKPG36SGY |
| Werksnummer | 52005880 |
| EAN | 4044773433821 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |