Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 31390
Schirm ws M6 Licht/Medium1 sym Glas Ø80x160mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 160 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Fischer & Honsel Schirm ws M6 Licht/Medium1 sym Glas Ø80x160mm
Produktinformationen des Herstellers
Glas opal glänzend / RillenschliffM6 Licht / Medium1-L
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schirm |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 160 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Fischer & Honsel Schirm ws M6 Licht/Medium1 sym Glas Ø80x160mm
Produktinformationen des Herstellers
Glas opal glänzend / RillenschliffM6 Licht / Medium1-L
| Artikelnummer | 3414502 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 31390 |
| Werksnummer | 31390 |
| EAN | 4003694313902 |
| Zolltarifnummer | 94059190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |