Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:261739
Schienenkasten 800A 5p Einzel 12stell 3250mm| Anzahl der Abgangsstellen | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 3250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 800A 5p Einzel 12stell 3250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-3-800-SB-3 STANDARDLAENGE 3,25M 800A, N + PE, 12 ABGANGSSTELLEN
| Anzahl der Abgangsstellen | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 800 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 3250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 800A 5p Einzel 12stell 3250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-3-800-SB-3 STANDARDLAENGE 3,25M 800A, N + PE, 12 ABGANGSSTELLEN
| Artikelnummer | 5197501 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:261739 |
| Werksnummer | BVP:261739 |
| EAN | 4019169786959 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |