Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:233567
Schienenkasten 160A 5p Einzel 1stell 2000mm| Anzahl der Abgangsstellen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160 A |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Schienenkasten 160A 5p Einzel 1stell 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
BD01-160-2-1 SCHIENENKASTEN 160A
| Anzahl der Abgangsstellen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 160 A |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Schienenkasten 160A 5p Einzel 1stell 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
BD01-160-2-1 SCHIENENKASTEN 160A
| Artikelnummer | 5197367 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:233567 |
| Werksnummer | BVP:233567 |
| EAN | 4019169759298 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |