Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:261750
Schienenkasten 1250A 5p Einzel 8stell 2250mm| Anzahl der Abgangsstellen | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1250 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 2250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 1250A 5p Einzel 8stell 2250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-3-1250-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 1250A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
| Anzahl der Abgangsstellen | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1250 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 2250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 1250A 5p Einzel 8stell 2250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2C-3-1250-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 1250A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
| Artikelnummer | 5197512 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:261750 |
| Werksnummer | BVP:261750 |
| EAN | 4019169787062 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |