Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:261514
Schienenkasten 1000A 5p Einzel 1250mm| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 1250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 1000A 5p Einzel 1250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2A-3-1000-SO-1 STANDARDLAENGE 1,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Ausführung | Einzel |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 1000 A |
| Breite | 167 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 126 mm |
| Länge | 1250 mm |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP52 |
Siemens Schienenkasten 1000A 5p Einzel 1250mm
Produktinformationen des Herstellers
BD2A-3-1000-SO-1 STANDARDLAENGE 1,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
| Artikelnummer | 5197424 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:261514 |
| Werksnummer | BVP:261514 |
| EAN | 4019169786126 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |