Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann FBA-SN78
Schaumstopfen-BS PYROPLUG Ø87mm| Ausführung | Schaumstopfen |
|---|---|
| Außendurchmesser | 87 mm |
| Außenhöhe | 60 mm |
| Form | rund |
| Plattenstärke/Produktlänge | 0 mm |
OBO Bettermann Schaumstopfen-BS PYROPLUG Ø87mm
Produktinformationen des Herstellers
Stopfen für Kabelschott Die FBA-Stopfen vor Wasser schützen, um ein sicheres Aufschäumen im Brandfall zu garantieren.
| Ausführung | Schaumstopfen |
|---|---|
| Außendurchmesser | 87 mm |
| Außenhöhe | 60 mm |
| Form | rund |
| Plattenstärke/Produktlänge | 0 mm |
OBO Bettermann Schaumstopfen-BS PYROPLUG Ø87mm
Produktinformationen des Herstellers
Stopfen für Kabelschott Die FBA-Stopfen vor Wasser schützen, um ein sicheres Aufschäumen im Brandfall zu garantieren.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1912982 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | FBA-SN78 |
| Werksnummer | 7202557 |
| EAN | 4012196434510 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Lagerware |