Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TACTIC111E
Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Breite | 72 mm |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 72 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Netzsynchron | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 39 mm |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Breite | 72 mm |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 72 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Netzsynchron | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 39 mm |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm
| Artikelnummer | 3916691 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TACTIC111E |
| Werksnummer | 01.79.1001.1 |
| Lagerart | Beschaffungsware |