Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN FM/1STUZH
Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Netzsynchron | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Netzsynchron | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 220-240VAC EB 1kan 24h Prog Einb 24 h Programm
| Artikelnummer | 3916689 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | FM/1STUZH |
| Werksnummer | 01.76.1001.1 |
| Lagerart | Beschaffungsware |