Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TACTIC211A(OA)
Schaltuhr mech 100-230VAC Aufb 1kan 24h Prog 24 h Programm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Breite | 74 mm |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1 s |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 107 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Aufbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 56 mm |
| Versorgungsspannung | 100 - 230 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 100-230VAC Aufb 1kan 24h Prog 24 h Programm
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Breite | 74 mm |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1 s |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Höhe | 107 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Montageart | Aufbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 56 mm |
| Versorgungsspannung | 100 - 230 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr mech 100-230VAC Aufb 1kan 24h Prog 24 h Programm
| Artikelnummer | 3916696 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TACTIC211A(OA) |
| Werksnummer | 02.78.1002.1 |
| Lagerart | Beschaffungsware |