Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TALENTOEASYC1
Schaltuhr digi 220-240VAC 1kan 52560h 2TE REG 24h 24 h Programm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Anzahl der Speicherplätze | 50 |
| Astroprogramm | ja |
| Betriebsstundenzähler | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.5 s |
| Gangreserve in Jahren | 6 |
| Gangreserve in Stunden | 52560 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Textführung im Display | ja |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr digi 220-240VAC 1kan 52560h 2TE REG 24h 24 h Programm
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Anzahl der Speicherplätze | 50 |
| Astroprogramm | ja |
| Betriebsstundenzähler | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.5 s |
| Gangreserve in Jahren | 6 |
| Gangreserve in Stunden | 52560 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Textführung im Display | ja |
| Versorgungsspannung | 220 - 240 V |
GRÄSSLIN Schaltuhr digi 220-240VAC 1kan 52560h 2TE REG 24h 24 h Programm
| Artikelnummer | 1244182 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TALENTOEASYC1 |
| Werksnummer | 03.61.0002.1 |
| EAN | 4010940037161 |
| Zolltarifnummer | 91070000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |