Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE SHT1/2230V
Schaltuhr digi 196-253VAC 2kan 2TE REG 24h Prog 24 h Programm Wochenprogramm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Breite | 35.6 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Höhe | 90 mm |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 64 mm |
| Versorgungsspannung | 196 - 253 V |
| Wochenprogramm | ja |
ETI DE Schaltuhr digi 196-253VAC 2kan 2TE REG 24h Prog 24 h Programm Wochenprogramm
Produktinformationen des Herstellers
Zeitrelais - digital, SHT 1/2 230V, Katalog Gruppe 1 Zeitrelais (Digital), Katalog Gruppe 2 Digitaler Zeitschalter, Kategorie Digitaler Zeitschalter SHT-1, SHT-1/2, SHT-3, SHT-3/2, Funktion Zeitrelais
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Breite | 35.6 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Höhe | 90 mm |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 64 mm |
| Versorgungsspannung | 196 - 253 V |
| Wochenprogramm | ja |
ETI DE Schaltuhr digi 196-253VAC 2kan 2TE REG 24h Prog 24 h Programm Wochenprogramm
Produktinformationen des Herstellers
Zeitrelais - digital, SHT 1/2 230V, Katalog Gruppe 1 Zeitrelais (Digital), Katalog Gruppe 2 Digitaler Zeitschalter, Kategorie Digitaler Zeitschalter SHT-1, SHT-1/2, SHT-3, SHT-3/2, Funktion Zeitrelais
| Artikelnummer | 3429498 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | SHT1/2230V |
| Werksnummer | 002470053 |
| EAN | 8595188121156 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |