Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN FMDSMART
Schaltuhr digi 110-230VAC 1kan 70080h BT EB 24h Bluetooth Einb 24 h Programm| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Astroprogramm | ja |
| Externe Programmierung | ja |
| Externe Programmierung via | Bluetooth |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.3 s |
| Gangreserve in Jahren | 8 |
| Gangreserve in Stunden | 70080 |
| Jahresprogramm | ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Textführung im Display | ja |
| Versorgungsspannung | 110 - 230 V |
| Wochenprogramm | ja |
GRÄSSLIN Schaltuhr digi 110-230VAC 1kan 70080h BT EB 24h Bluetooth Einb 24 h Programm
| 24 h Programm | ja |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Astroprogramm | ja |
| Externe Programmierung | ja |
| Externe Programmierung via | Bluetooth |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.3 s |
| Gangreserve in Jahren | 8 |
| Gangreserve in Stunden | 70080 |
| Jahresprogramm | ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Montageart | Einbau |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Textführung im Display | ja |
| Versorgungsspannung | 110 - 230 V |
| Wochenprogramm | ja |
GRÄSSLIN Schaltuhr digi 110-230VAC 1kan 70080h BT EB 24h Bluetooth Einb 24 h Programm
| Artikelnummer | 3916699 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | FMDSMART |
| Werksnummer | 43.60.0001.1 |
| Lagerart | Beschaffungsware |