Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FL253Z
Schaltschrankheizung 30W 230V/AC| Bemessungsleistung | 30 W |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung DC | 0 V |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 47 mm |
Hager Schaltschrankheizung 30W 230V/AC
Produktinformationen des Herstellers
Schaltschrankheizgerät,quadro systems, 30W 230 Vac/Vcc. Heizgerät (ohneTemperaturregler) zum Einbau von Wandaufbauschränken.
| Bemessungsleistung | 30 W |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung DC | 0 V |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 47 mm |
Hager Schaltschrankheizung 30W 230V/AC
Produktinformationen des Herstellers
Schaltschrankheizgerät,quadro systems, 30W 230 Vac/Vcc. Heizgerät (ohneTemperaturregler) zum Einbau von Wandaufbauschränken.
| Artikelnummer | 4832269 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FL253Z |
| Werksnummer | FL253Z |
| EAN | 3250619272535 |
| Zolltarifnummer | 85162950 |
| Lagerart | Beschaffungsware |