Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal AX1003.000
Schaltschrank VA IP66 B300xH300xT210mm m.MPL unbeh| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Breite | 300 mm |
| Freistehend | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Schaltschrank VA IP66 B300xH300xT210mm m.MPL unbeh
Produktinformationen des Herstellers
AX Kompakt-Schaltschrank, BHT: 300x300x210 mm, Edelstahl 1.4301, mit Montageplatte, eintürig, ein Vorreiberverschluss
| Anzahl der Schlösser | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Breite | 300 mm |
| Freistehend | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Rittal Schaltschrank VA IP66 B300xH300xT210mm m.MPL unbeh
Produktinformationen des Herstellers
AX Kompakt-Schaltschrank, BHT: 300x300x210 mm, Edelstahl 1.4301, mit Montageplatte, eintürig, ein Vorreiberverschluss
| Artikelnummer | 1665563 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | AX1003.000 |
| Werksnummer | 1003000 |
| EAN | 4028177815063 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |