Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRAND036964
Schaltschrank ST IP66 B600xH600xT250mm m.MPL lack RAL7035| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 600 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B600xH600xT250mm m.MPL lack RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 600 x 600 x 250 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 600 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B600xH600xT250mm m.MPL lack RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 600 x 600 x 250 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Artikelnummer | 1054948 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRAND036964 |
| Werksnummer | 036964 |
| EAN | 3414970696823 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |