Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRAND036940
Schaltschrank ST IP66 B500xH700xT250mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 500 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 700 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B500xH700xT250mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic mit Sichtfenster aus getöntem Glas, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 700 x 500 x 250 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 500 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 700 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 250 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B500xH700xT250mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic mit Sichtfenster aus getöntem Glas, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 700 x 500 x 250 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Artikelnummer | 1054941 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRAND036940 |
| Werksnummer | 036940 |
| EAN | 3414970696656 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |