Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRAND036927
Schaltschrank ST IP66 B300xH400xT200mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 400 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B300xH400xT200mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic mit Sichtfenster aus getöntem Glas, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 400 x 300 x 200 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 400 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Schaltschrank ST IP66 B300xH400xT200mm m.MPL lack RAL7035 Mit Sichttür
Produktinformationen des Herstellers
Legrand Wandschrank Atlantic mit Sichtfenster aus getöntem Glas, Schutzart IP 66 IK 10 nach IEC/EN 60529, IEC/EN 62262, Außenabmessung 400 x 300 x 200 (Höhe x Breite x Tiefe in mm) Material: Stahlblech, Lichtgrau RAL 7035 mit Polyesterbeschichtung 80 µ gegen Korrosion und aggressive Umweltbedingungen, Befestigungspunkte für Montage von Gleitschienen, Tür beidseitig anschlagbar, inkl. Doppelbarverschluss mit Doppelbartschlüssel, inkl. Montageplatte.
| Artikelnummer | 1054934 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRAND036927 |
| Werksnummer | 036927 |
| EAN | 3414970696557 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |