Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 7PG1111-1JA50-0AF1
Schaltrelais 8S IP20 51,5x177x247,5mm Schraub| Anzahl der Kontakte als Schließer | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 87.5 - 143.75 V |
| Breite | 51.5 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 247.5 mm |
Siemens Schaltrelais 8S IP20 51,5x177x247,5mm Schraub
Produktinformationen des Herstellers
AUXILIARY RELAY AR111 SINGLE ELEMENT HAND RESET FLAG SELF RESET CONTACTS CONTACT ARRANGEMENT: 8NO/0NC EIGHT CONTACTS NO ADDITIONAL TIME DELAY CASE SIZE E2 (4U HIGH) VOLTAGE RATING: 125V DC BACK EMF SUPPRESSION DIODE: FITTED
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 8 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 87.5 - 143.75 V |
| Breite | 51.5 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 247.5 mm |
Siemens Schaltrelais 8S IP20 51,5x177x247,5mm Schraub
Produktinformationen des Herstellers
AUXILIARY RELAY AR111 SINGLE ELEMENT HAND RESET FLAG SELF RESET CONTACTS CONTACT ARRANGEMENT: 8NO/0NC EIGHT CONTACTS NO ADDITIONAL TIME DELAY CASE SIZE E2 (4U HIGH) VOLTAGE RATING: 125V DC BACK EMF SUPPRESSION DIODE: FITTED
| Artikelnummer | 1051737 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 7PG1111-1JA50-0AF1 |
| Werksnummer | 7PG11111JA500AF1 |
| EAN | 4025515638032 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |