Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 7PG1522-1HE70-1AF0
Schaltrelais 7S 4Ö IP20 Schraub 103,5x177x247,5mm| Anzahl der Kontakte als Schließer | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 4 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 87.5 - 143.75 V |
| Breite | 103.5 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 247.5 mm |
Siemens Schaltrelais 7S 4Ö IP20 Schraub 103,5x177x247,5mm
Produktinformationen des Herstellers
TRIPPING RELAY TR221 TR2 - HIGH BURDEN, EB2 HAND RESET CONTACTS OPERAITING COIL CUT-OFF: INSTANTANEOUS CONTACT ARRANGEMENT: 7NO/4NC ELEVEN CONTACTS,HAND RESET FLAG CASE SIZE E2 (4U HIGH) VOLTAGE RATING: 125V DC
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 4 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 87.5 - 143.75 V |
| Breite | 103.5 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 247.5 mm |
Siemens Schaltrelais 7S 4Ö IP20 Schraub 103,5x177x247,5mm
Produktinformationen des Herstellers
TRIPPING RELAY TR221 TR2 - HIGH BURDEN, EB2 HAND RESET CONTACTS OPERAITING COIL CUT-OFF: INSTANTANEOUS CONTACT ARRANGEMENT: 7NO/4NC ELEVEN CONTACTS,HAND RESET FLAG CASE SIZE E2 (4U HIGH) VOLTAGE RATING: 125V DC
| Artikelnummer | 1051746 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 7PG1522-1HE70-1AF0 |
| Werksnummer | 7PG15221HE701AF0 |
| EAN | 4025515638124 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |