Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siedle AI/O670-0
Schaltgerät LAN F=schalten| Ausführung | Schaltgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 18 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siedle Schaltgerät LAN F=schalten
Produktinformationen des Herstellers
IP-Schaltaktor für Access mit je einem Eingang (z. B. Türkontakt) und Ausgang (z. B. Türöffner). Das A I/O 670-
ist für den Schalttafeleinbau konzipiert und kann auf eine Hutschiene montiert werden. Leistungsmerkmale: LAN Schnittstelle: RJ-45, 10/100 Mbits
| Ausführung | Schaltgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 18 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siedle Schaltgerät LAN F=schalten
Produktinformationen des Herstellers
IP-Schaltaktor für Access mit je einem Eingang (z. B. Türkontakt) und Ausgang (z. B. Türöffner). Das A I/O 670-
ist für den Schalttafeleinbau konzipiert und kann auf eine Hutschiene montiert werden. Leistungsmerkmale: LAN Schnittstelle: RJ-45, 10/100 Mbits
| Artikelnummer | 3233866 |
|---|---|
| Hersteller | Siedle |
| Originalbezeichnung | AI/O670-0 |
| Werksnummer | 210011798-00 |
| EAN | 4056138013500 |
| Lagerart | Beschaffungsware |