Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siedle AEI/O670-0
Schaltgerät LAN F=erweitern| Ausführung | Schaltgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 53.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Funktion | erweitern |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siedle Schaltgerät LAN F=erweitern
Produktinformationen des Herstellers
IP-Schaltaktor Erweiterung für Access im Schalttafel-Gehäuse mit 4 Ausgängen und 2 Eingängen.
| Ausführung | Schaltgerät |
|---|---|
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 53.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Funktion | erweitern |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siedle Schaltgerät LAN F=erweitern
Produktinformationen des Herstellers
IP-Schaltaktor Erweiterung für Access im Schalttafel-Gehäuse mit 4 Ausgängen und 2 Eingängen.
| Artikelnummer | 3233901 |
|---|---|
| Hersteller | Siedle |
| Originalbezeichnung | AEI/O670-0 |
| Werksnummer | 210012067-00 |
| EAN | 4056138013517 |
| Lagerart | Beschaffungsware |