Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 9470-1
Schaltaktor Funkb DuoFern UP 1f 16A 230V 3600W Vor Ort-/Handbedienung| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Funkbus | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltleistung | 3600 W |
| Max. Schaltstrom | 16 A |
| Montageart | Unterputz |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
RADEMACHER Schaltaktor Funkb DuoFern UP 1f 16A 230V 3600W Vor Ort-/Handbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Funkfähiger 1-Kanal Unterputz-Aktor für elektrische Verbraucher der das Schalten von Geräten mit bis zu 3600 W über DuoFern Funk ermöglicht. Neue kompakte & kleine Bauform für den Einbau in handelsübliche Unterputzdosen oder in Elektronikdosen. Der Aktor bietet zudem die Anschlussmöglichkeit eines Schalters oder Tasters zur manuellen Bedienung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Andere Bussysteme | ohne |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Funkbus | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltleistung | 3600 W |
| Max. Schaltstrom | 16 A |
| Montageart | Unterputz |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |
RADEMACHER Schaltaktor Funkb DuoFern UP 1f 16A 230V 3600W Vor Ort-/Handbedienung
Produktinformationen des Herstellers
Funkfähiger 1-Kanal Unterputz-Aktor für elektrische Verbraucher der das Schalten von Geräten mit bis zu 3600 W über DuoFern Funk ermöglicht. Neue kompakte & kleine Bauform für den Einbau in handelsübliche Unterputzdosen oder in Elektronikdosen. Der Aktor bietet zudem die Anschlussmöglichkeit eines Schalters oder Tasters zur manuellen Bedienung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4716744 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 9470-1 |
| Werksnummer | 35140261 |
| EAN | 4031909020581 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |