Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe AS1033/414
Schallgeber 13,8V/DC 103dB IP44 2ton gr Kst 2,5A| Anzahl der Töne | 2 |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 103 dB |
| Mit Kontakt | ja |
| Nennspannung | 13.8 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 2.5 A |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Schallgeber 13,8V/DC 103dB IP44 2ton gr Kst 2,5A
Produktinformationen des Herstellers
Außensirene zur Alarmierung im Außenbereich Die Alarmierung erfolgt über einen eingebauten Druckkammerlautsprecher (110 dB(A)) und einem LED-Blitzlicht. Der Lautsprecher ertönt mit einer Frequenz 1400 bis 1600 Hz. Es sind 16 verschiedene Alarmtöne prog
| Anzahl der Töne | 2 |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 103 dB |
| Mit Kontakt | ja |
| Nennspannung | 13.8 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 2.5 A |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Grothe Schallgeber 13,8V/DC 103dB IP44 2ton gr Kst 2,5A
Produktinformationen des Herstellers
Außensirene zur Alarmierung im Außenbereich Die Alarmierung erfolgt über einen eingebauten Druckkammerlautsprecher (110 dB(A)) und einem LED-Blitzlicht. Der Lautsprecher ertönt mit einer Frequenz 1400 bis 1600 Hz. Es sind 16 verschiedene Alarmtöne prog
| Artikelnummer | 3411913 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | AS1033/414 |
| Werksnummer | 1033/414 |
| EAN | 8021156032341 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |