Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager LVZK
Sammelschienenklemme 630A 5-10/100mm B36,5mm Flachschiene| Breite der Klemme | 36.5 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Flachschiene |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 630 A |
| Max. Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Sammelschienenbreite | 100 - 100 mm |
| Sammelschienendicke | 5 - 10 mm |
Hager Sammelschienenklemme 630A 5-10/100mm B36,5mm Flachschiene
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschienenklemme NH1-3, rostgeschütz für Schienendicke 5-10mm (SET=3Stk)
| Breite der Klemme | 36.5 mm |
|---|---|
| Geeignet für | Flachschiene |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 630 A |
| Max. Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Sammelschienenbreite | 100 - 100 mm |
| Sammelschienendicke | 5 - 10 mm |
Hager Sammelschienenklemme 630A 5-10/100mm B36,5mm Flachschiene
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschienenklemme NH1-3, rostgeschütz für Schienendicke 5-10mm (SET=3Stk)
| Artikelnummer | 2569815 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | LVZK |
| Werksnummer | LVZK |
| EAN | 4049857199471 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |