Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager HZT661
Sammelschienenadapter Abst=40mm B12mm 100A 5-10mm 108mm| Ausführung des elektrischen Anschlusses | ohne |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 100 A |
| Breite des Adapters | 108 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 40 mm |
| Schienenbreite | 12 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
Hager Sammelschienenadapter Abst=40mm B12mm 100A 5-10mm 108mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammel-Schienenadapter 3polig +N für selektiven Leitungsschutzschalter
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | ohne |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 100 A |
| Breite des Adapters | 108 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Schienenabstand | 40 mm |
| Schienenbreite | 12 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
Hager Sammelschienenadapter Abst=40mm B12mm 100A 5-10mm 108mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammel-Schienenadapter 3polig +N für selektiven Leitungsschutzschalter
| Artikelnummer | 4865956 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | HZT661 |
| Werksnummer | HZT661 |
| EAN | 3250613303532 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |