Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Striebel ZX2047
Sammelschiene 250A COMBILINE fl 454x12x5mm| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 454 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Striebel Sammelschiene 250A COMBILINE fl 454x12x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschiene, CombiLine, Bausatz unmontiert, Feldbreite 2 = 454 mm, Bemessungsstrom In max. 250 A
| Ausführung | flach |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 454 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Striebel Sammelschiene 250A COMBILINE fl 454x12x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Sammelschiene, CombiLine, Bausatz unmontiert, Feldbreite 2 = 454 mm, Bemessungsstrom In max. 250 A
| Artikelnummer | 2756693 |
|---|---|
| Hersteller | Striebel |
| Originalbezeichnung | ZX2047 |
| Werksnummer | 2CPX042539R9999 |
| EAN | 4011617425397 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |