Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SALUS Controls GmbH 115520
SALUS Raumthermostat RT520 Batteriebetrieb, großer LCD-Bildschirm| Anschluss | drahtlos |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Bedienung | Taste |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 118 mm |
| Modell | RT520 |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Tiefe | 26 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat RT520 Batteriebetrieb, großer LCD-Bildschirm
Produktinformationen des Herstellers
optimierte Start-Stopp Funktion, ITLC-Fortschrittlicher Betriebsalgorithmus für mehr Komfort, kompatibel mit OpenTherm-Gasthermen, Energieeffizienz ERPV, sicherer Pin-Code, einfache Installation, intuitive Bedienung, Betriebsspannung 2 x AA Batterie, max. Schaltstrom 3 (1) A, schaltbare Spannung 0-230 V, Temperaturbereich 5-33,5 °C, 118 x 95 x 26 mm
| Anschluss | drahtlos |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Bedienung | Taste |
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 118 mm |
| Modell | RT520 |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Tiefe | 26 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat RT520 Batteriebetrieb, großer LCD-Bildschirm
Produktinformationen des Herstellers
optimierte Start-Stopp Funktion, ITLC-Fortschrittlicher Betriebsalgorithmus für mehr Komfort, kompatibel mit OpenTherm-Gasthermen, Energieeffizienz ERPV, sicherer Pin-Code, einfache Installation, intuitive Bedienung, Betriebsspannung 2 x AA Batterie, max. Schaltstrom 3 (1) A, schaltbare Spannung 0-230 V, Temperaturbereich 5-33,5 °C, 118 x 95 x 26 mm
| Artikelnummer | 14912574 |
|---|---|
| Hersteller | SALUS Controls GmbH |
| Originalbezeichnung | 115520 |
| Werksnummer | 115520 |
| EAN | 5060103695850 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |