Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SALUS Controls GmbH 412200
SALUS Raumthermostat RT20 elektronisch, analog, reinweiß, mit TRIAC-Schaltung| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Modell | RT20 |
| Montageart | Unterputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 18,5 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat RT20 el, anal., reinweiß, mit TRIAC-Schaltung
Produktinformationen des Herstellers
vollelektronischer Raumthermostat, geräuschlose TRIAC Technology, Temperatursteuerung durch Drehknopf einstellbar, Ventilschutzfunktion (VP), Frostschutz, freie Ausrichtung des Thermostats, Anschluss an Nachtabsenkung (NSB), max. 5 Stellantriebe direkt steuerbar, Betriebsspannung 230 V AC, Temperaturbereich 5-30 °C, max. Schaltleistung 0,5 A, Abmessung: 80 x 80 x 18,5 mm
| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Modell | RT20 |
| Montageart | Unterputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 18,5 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat RT20 el, anal., reinweiß, mit TRIAC-Schaltung
Produktinformationen des Herstellers
vollelektronischer Raumthermostat, geräuschlose TRIAC Technology, Temperatursteuerung durch Drehknopf einstellbar, Ventilschutzfunktion (VP), Frostschutz, freie Ausrichtung des Thermostats, Anschluss an Nachtabsenkung (NSB), max. 5 Stellantriebe direkt steuerbar, Betriebsspannung 230 V AC, Temperaturbereich 5-30 °C, max. Schaltleistung 0,5 A, Abmessung: 80 x 80 x 18,5 mm
| Artikelnummer | 16097680 |
|---|---|
| Hersteller | SALUS Controls GmbH |
| Originalbezeichnung | 412200 |
| Werksnummer | 412200 |
| EAN | 5056632700035 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |