Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SALUS Controls GmbH 117300
SALUS Raumthermostat HTRS230 230 V, elektronisch, digital| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 85 mm |
| Modell | HTRS230 |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Serie | HTR |
| Tiefe | 25 mm |
SALUS Controls GmbH Digitaler Raumthermostat, 230V, Umschaltung von Heizen auf Kühlen, CO Eingang, PWM, 3 Temperatur Profile, 5 Jahre Garantie
Produktinformationen des Herstellers
geräuschloses Schalten mit Triac Technologie, PWM (Pulsweitenmodulation), Heizen/Kühlen, Spannung 230 V (AC), +- 10%, 50/60 Hz, Betriebsspannung 230 V - 1,8 W, Schaltstrom max. 0,5 A, Temperaturbereich 5-35 °C, 85 x 85 x 25 mm
| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 85 mm |
| Modell | HTRS230 |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Serie | HTR |
| Tiefe | 25 mm |
SALUS Controls GmbH Digitaler Raumthermostat, 230V, Umschaltung von Heizen auf Kühlen, CO Eingang, PWM, 3 Temperatur Profile, 5 Jahre Garantie
Produktinformationen des Herstellers
geräuschloses Schalten mit Triac Technologie, PWM (Pulsweitenmodulation), Heizen/Kühlen, Spannung 230 V (AC), +- 10%, 50/60 Hz, Betriebsspannung 230 V - 1,8 W, Schaltstrom max. 0,5 A, Temperaturbereich 5-35 °C, 85 x 85 x 25 mm
| Artikelnummer | 12780143 |
|---|---|
| Hersteller | SALUS Controls GmbH |
| Originalbezeichnung | 117300 |
| Werksnummer | 117300 |
| EAN | 5060103693337 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Lagerware |