Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SALUS Controls GmbH 117552
SALUS Raumthermostat BTRP230-9010 elektronisch, digital, reinweiß| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Modell | BTRP230-9010 |
| Montageart | Unterputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 53 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat BTRP230-9010 elektronisch, digital, reinweiß
Produktinformationen des Herstellers
LCD-Display, TRIAC Technology ermöglicht einen 100% geräuschlosen Betrieb, Temperatursteuerung durch TPI-Regelung (Time Proportional Integral), programmierbare Zeit-Temperaturregelung, passt in die typischen 55 x 55 mm Schalterprogramme, programmierbares Zeit-Temperaturprofil, Tages- und Wochenprogramm, manuell einstellbare Temperaturprofile, voreingestellte Werksprogramme vorhanden, automatisches Umschalten Heizen/ Kühlen bei Signalerkennung, 230 V AC/50 Hz, 1,8 W - max. Schaltleistung 0,5 A, Temperaturbereich 5-35 °C
| Anschluss | zweiadrig |
|---|---|
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Modell | BTRP230-9010 |
| Montageart | Unterputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 53 mm |
SALUS Controls GmbH Salus Raumthermostat BTRP230-9010 elektronisch, digital, reinweiß
Produktinformationen des Herstellers
LCD-Display, TRIAC Technology ermöglicht einen 100% geräuschlosen Betrieb, Temperatursteuerung durch TPI-Regelung (Time Proportional Integral), programmierbare Zeit-Temperaturregelung, passt in die typischen 55 x 55 mm Schalterprogramme, programmierbares Zeit-Temperaturprofil, Tages- und Wochenprogramm, manuell einstellbare Temperaturprofile, voreingestellte Werksprogramme vorhanden, automatisches Umschalten Heizen/ Kühlen bei Signalerkennung, 230 V AC/50 Hz, 1,8 W - max. Schaltleistung 0,5 A, Temperaturbereich 5-35 °C
| Artikelnummer | 14912572 |
|---|---|
| Hersteller | SALUS Controls GmbH |
| Originalbezeichnung | 117552 |
| Werksnummer | 117552 |
| EAN | 5060103697120 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |