Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608656017
Säbelsägeblatt 150mm Holz Stahl f.Holz f.Stahl| Geeignet für Holz | ja |
|---|---|
| Geeignet für Stahl | ja |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Zahnung | 1.8 mm |
Bosch Holz mit Nägeln/Metall < 100 mm, Metallbleche, Rohre, Aluminiumprofile 3–10 mm, GFK/Epoxy < 100 mm | VE 5
Produktinformationen des Herstellers
Das S 922 VF Flexible for Wood and Metal Säbelsägeblatt eignet sich für mühelose Schnitte in Holz und Metall. Die Vario Zahngeometrie (1,8/2,6 mm) ermöglicht glattes, vibrationsreduziertes Schneiden. Das Bimetallblatt ist zudem für das Schneiden von weichen Nägeln, Baustahl und NE-Metallkomponenten in Holz optimiert. Dieses Säbelsägeblatt mit einer Standardlänge (150 mm) hat eine Schnittleistung von bis zu 100 mm.
| Geeignet für Holz | ja |
|---|---|
| Geeignet für Stahl | ja |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Zahnung | 1.8 mm |
Bosch Holz mit Nägeln/Metall < 100 mm, Metallbleche, Rohre, Aluminiumprofile 3–10 mm, GFK/Epoxy < 100 mm | VE 5
Produktinformationen des Herstellers
Das S 922 VF Flexible for Wood and Metal Säbelsägeblatt eignet sich für mühelose Schnitte in Holz und Metall. Die Vario Zahngeometrie (1,8/2,6 mm) ermöglicht glattes, vibrationsreduziertes Schneiden. Das Bimetallblatt ist zudem für das Schneiden von weichen Nägeln, Baustahl und NE-Metallkomponenten in Holz optimiert. Dieses Säbelsägeblatt mit einer Standardlänge (150 mm) hat eine Schnittleistung von bis zu 100 mm.
| Artikelnummer | 3649524 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608656017 |
| Werksnummer | 2608656017 |
| EAN | 3165140093538 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |