Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-DSIV-M12FS-5CON-L90
Rundsteckverbinder 5p 60V 4A IP67 -25-85°C| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Steuerkontakte | 5 |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Einschraubgewinde | M12 |
| Montageart | Hinterwandmontage |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 85 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder 5p 60V 4A IP67 -25-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Hinterwand, 5-polig, Buchse, gewinkelt, M12, A-Kodierung, Wellenlöten
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Steuerkontakte | 5 |
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Betriebstemperatur | -25 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Einschraubgewinde | M12 |
| Montageart | Hinterwandmontage |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Umgebungstemperatur | 85 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder 5p 60V 4A IP67 -25-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Gerätesteckverbinder Hinterwand, 5-polig, Buchse, gewinkelt, M12, A-Kodierung, Wellenlöten
| Artikelnummer | 5239471 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-DSIV-M12FS-5CON-L90 |
| Werksnummer | 1694240 |
| EAN | 4017918177522 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |