Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-CI-M12MS-12CON-TOR32
Rundsteckverbinder 12p 60V 4A IP67| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Einschraubgewinde | M12 |
| Polzahl | 12 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Phoenix Rundsteckverbinder 12p 60V 4A IP67
Produktinformationen des Herstellers
Kontaktträger, 12-polig, Stift, gerade, M12, A-Kodierung, THR-Lötanschluss, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2025-Q4 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Art des Steckkontaktes, außenseitig | Male (Stecker) |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Einschraubgewinde | M12 |
| Polzahl | 12 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Phoenix Rundsteckverbinder 12p 60V 4A IP67
Produktinformationen des Herstellers
Kontaktträger, 12-polig, Stift, gerade, M12, A-Kodierung, THR-Lötanschluss, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2025-Q4 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Artikelnummer | 2592602 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-CI-M12MS-12CON-TOR32 |
| Werksnummer | 1457571 |
| EAN | 4046356617321 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| Lagerart | Beschaffungsware |