Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico ALDF125/160G3
Runder Luftfilter| Außendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G3 |
| Länge | 5 mm |
| Wirkungsgrad | 45 % |
Maico Runder Luftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ALDF 125/160: Ersatz-Luftfilter für Außenluftdurchlass ALD 125 A, ALD 160 A und AZV 100. Artikel: ALDF 125/160 G3 - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,01 kg - Filterart: Staubfilter - Filterklasse: ISO Coarse 45 % (G3) - Breite: 95 mm - Höhe: 95 mm - Tiefe: 12 mm - Breite mit Verpackung: 190 mm - Höhe mit Verpackung: 250 mm - Tiefe mit Verpackung: 25 mm - Umgebungstemperatur: 60 °C - Geeignet für Produkte: ALD 125 / ALD 125 VA, ALD 160 / ALD 160 VA
| Außendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Filterklasse | G3 |
| Länge | 5 mm |
| Wirkungsgrad | 45 % |
Maico Runder Luftfilter
Produktinformationen des Herstellers
- ALDF 125/160: Ersatz-Luftfilter für Außenluftdurchlass ALD 125 A, ALD 160 A und AZV 100. Artikel: ALDF 125/160 G3 - Einbaulage: senkrecht / waagerecht - Gewicht: 0,01 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,01 kg - Filterart: Staubfilter - Filterklasse: ISO Coarse 45 % (G3) - Breite: 95 mm - Höhe: 95 mm - Tiefe: 12 mm - Breite mit Verpackung: 190 mm - Höhe mit Verpackung: 250 mm - Tiefe mit Verpackung: 25 mm - Umgebungstemperatur: 60 °C - Geeignet für Produkte: ALD 125 / ALD 125 VA, ALD 160 / ALD 160 VA
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4155538 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | ALDF125/160G3 |
| Werksnummer | 0093.0080 |
| EAN | 4012799930808 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |