Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Enoc System BS-W321-G
Rückwand ST 460mm 21HE RAL7035 lack| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet als Rückwand | ja |
| Höhe | 917 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Stahl |
Enoc System Rückwand ST 460mm 21HE RAL7035 lack
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet als Rückwand | ja |
| Höhe | 917 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Stahl |
Enoc System Rückwand ST 460mm 21HE RAL7035 lack
| Artikelnummer | 6039083 |
|---|---|
| Hersteller | Enoc System |
| Originalbezeichnung | BS-W321-G |
| Werksnummer | 57386 |
| EAN | 7330701099755 |
| Lagerart | Beschaffungsware |