Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Roth Werke GmbH 1115011624
Roth Heizkreisverteiler vormontiert HK 5, Differenzdruckregler, Wärmemengenzähler-Set senkrecht, 2 Kugelhähne| Anzahl der Gruppen | 5 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bodenbefestigung | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 790 - 880 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Tür | ja |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| ZVSHK Haftungsübernahme | ja |
Roth Werke GmbH Roth Heizkreisverteiler vormontiert HK 5, Druckregler, WMZ-Set se, 2 Kugelh.
Produktinformationen des Herstellers
vormontierte Verteilerstation mit Wärmemengenzähler-Set senkrecht mit 2 Kugelhähnen und Differenzdruckregler bestehend aus: Verteilerschrank weiß UP, Heizkreisverteiler aus Edelstahl mit Durchflussanzeige, absperrbar, Differenzdruckregler, Wärmemengenzähler-Set senkrecht mit 2 Kugelhähnen, Anschlussvariante rechts oder links
| Anzahl der Gruppen | 5 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bodenbefestigung | ja |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 790 - 880 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Mit Tür | ja |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| ZVSHK Haftungsübernahme | ja |
Roth Werke GmbH Roth Heizkreisverteiler vormontiert HK 5, Druckregler, WMZ-Set se, 2 Kugelh.
Produktinformationen des Herstellers
vormontierte Verteilerstation mit Wärmemengenzähler-Set senkrecht mit 2 Kugelhähnen und Differenzdruckregler bestehend aus: Verteilerschrank weiß UP, Heizkreisverteiler aus Edelstahl mit Durchflussanzeige, absperrbar, Differenzdruckregler, Wärmemengenzähler-Set senkrecht mit 2 Kugelhähnen, Anschlussvariante rechts oder links
| Artikelnummer | 16619851 |
|---|---|
| Hersteller | Roth Werke GmbH |
| Originalbezeichnung | 1115011624 |
| Werksnummer | 1115011624 |
| EAN | 4037115079511 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |