Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN CONCUTTER2-PL-BK
Rohrschere Ø8-67mm| Geeignet für Rohrdurchmesser | 8 - 67 mm |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
HELLERMANN Rohrschere Ø8-67mm
Produktinformationen des Herstellers
Schneidegerät für nicht-metallische Schläuche.
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 8 - 67 mm |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
HELLERMANN Rohrschere Ø8-67mm
Produktinformationen des Herstellers
Schneidegerät für nicht-metallische Schläuche.
| Artikelnummer | 5104068 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | CONCUTTER2-PL-BK |
| Werksnummer | 166-51102 |
| EAN | 4031026320762 |
| Zolltarifnummer | 82034000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |