Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN CONCUTTER1-PL-BK
Rohrschere Ø8-34mm| Geeignet für Rohrdurchmesser | 8 - 34 mm |
|---|---|
| Gewicht | 115 g |
HELLERMANN Rohrschere Ø8-34mm
Produktinformationen des Herstellers
Schneidegerät für nicht-metallische Schläuche.
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 8 - 34 mm |
|---|---|
| Gewicht | 115 g |
HELLERMANN Rohrschere Ø8-34mm
Produktinformationen des Herstellers
Schneidegerät für nicht-metallische Schläuche.
| Artikelnummer | 5104067 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | CONCUTTER1-PL-BK |
| Werksnummer | 166-51101 |
| EAN | 4031026320755 |
| Zolltarifnummer | 82034000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |