Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN AFCSS20-SS316-ML(10)
Rohrschelle Ø20mm V4A VA Schraubl gr Edelstahl (V4A)| Befestigungsart | Schraubloch |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V4A) |
HELLERMANN Rohrschelle Ø20mm V4A VA Schraubl gr Edelstahl (V4A)
Produktinformationen des Herstellers
Einfache Sicherung von Metallschutzschläuchen. Die AFCSS Befestigungsschelle dient als zusätzliche Sicherung für den Metallschutzschlauch.
| Befestigungsart | Schraubloch |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V4A) |
HELLERMANN Rohrschelle Ø20mm V4A VA Schraubl gr Edelstahl (V4A)
Produktinformationen des Herstellers
Einfache Sicherung von Metallschutzschläuchen. Die AFCSS Befestigungsschelle dient als zusätzliche Sicherung für den Metallschutzschlauch.
| Artikelnummer | 5104034 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | AFCSS20-SS316-ML(10) |
| Werksnummer | 166-50613 |
| EAN | 4031026310534 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |