Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RZB 983101.002
Rohrpendelabhängung ws ST Ø80mm L500mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Rohrpendelabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Rohrpendelabhängung ws ST Ø80mm L500mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbaldachin (D 81 mm, H 20 mm) Metall pulverbeschichtet. Pendelrohrd 10 mm Metall verchromt. Mit Befestigungsmaterial. Zuleitung zurLeuchte bauseits.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Rohrpendelabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
RZB Rohrpendelabhängung ws ST Ø80mm L500mm
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbaldachin (D 81 mm, H 20 mm) Metall pulverbeschichtet. Pendelrohrd 10 mm Metall verchromt. Mit Befestigungsmaterial. Zuleitung zurLeuchte bauseits.
| Artikelnummer | 8615409 |
|---|---|
| Hersteller | RZB |
| Originalbezeichnung | 983101.002 |
| Werksnummer | 983101.002 |
| EAN | 4051859990444 |
| Lagerart | Beschaffungsware |