Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN110
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø110mm 90° unbeh Polyethylen (PE)| Ausführung | starr |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | außen gewellt, innen glatt |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 95 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Winkel des Bogens | 90 ° |
HEGLER Rohrbogen Kabelschutz PE Ø110mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Produktinformationen des Herstellers
Der HEKAPLAST-Bogen 90° ist ein Verbundkabelschutzrohrbogen, innen glatt und außen gewellt nach DIN 16 961, aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST S. Zusammen mit der HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ohne Dichtring wird eine sanddichte Verbindung bis IP-Code 54 nach DIN EN 60529 erreicht.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN160
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø160mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136081
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN75
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø75mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136074
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN125
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø125mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136078
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN90
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø90mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136075
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN200
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø200mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136083
|
Details |
| Ausführung | starr |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | außen gewellt, innen glatt |
| Halogenfrei | ja |
| Innendurchmesser | 95 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Winkel des Bogens | 90 ° |
HEGLER Rohrbogen Kabelschutz PE Ø110mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Produktinformationen des Herstellers
Der HEKAPLAST-Bogen 90° ist ein Verbundkabelschutzrohrbogen, innen glatt und außen gewellt nach DIN 16 961, aus Polyolefinen, in der Farbe schwarz für HEKAPLAST S. Zusammen mit der HEKAPLAST-Verbindungsmuffe ohne Dichtring wird eine sanddichte Verbindung bis IP-Code 54 nach DIN EN 60529 erreicht.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN160
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø160mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136081
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN75
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø75mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136074
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN125
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø125mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136078
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN90
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø90mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136075
|
Details |
|
HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN200
Rohrbogen Kabelschutz PE Ø200mm 90° unbeh Polyethylen (PE)
Artikelnummer
2136083
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136076 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKAPLAST90-GRAD-BOGENDN110 |
| Werksnummer | 7710411 |
| EAN | 4021922106973 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |