Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus RRH500
Rippenrohrheizofen 500W Ø120mm 230V IP67 184x145x500mm Universell anschließbar| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 500 W |
| Länge | 500 mm |
| Rippen-Durchmesser | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 V |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 500W Ø120mm 230V IP67 184x145x500mm Universell anschließbar
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4512, Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 500 W |
| Länge | 500 mm |
| Rippen-Durchmesser | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 V |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 500W Ø120mm 230V IP67 184x145x500mm Universell anschließbar
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4512, Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Artikelnummer | 1882500 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | RRH500 |
| Werksnummer | RRH500 |
| EAN | 4030262000032 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |