Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze RIROU3000E
Rippenrohrheizofen 3000W Ø110mm 230V IP66 170x130x1440mm| Breite | 130 mm |
|---|---|
| Höhe | 170 mm |
| Leistung | 3000 W |
| Länge | 1440 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Universell anschließbar | ja |
Schultze Rippenrohrheizofen 3000W Ø110mm 230V IP66 170x130x1440mm
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl Rippenrohrheizofen universal, 3000 W, 230/400V, Regelung extern. In den Leistungsstufen von 1000 W bis 3000 W kann der Anschluss wahlweise an 230 V oder 400 V 3 (N) erfolgen. Staub- und Wasserdicht Schutzart IP66 / IP67. Schlagfestes Anschlussgehäuse aus glasfaserverstärktem Polyamid, inkl. Schnell-Montage-Füße für Wand- oder Bodenmontage und Kabelverschraubung M20.
| Breite | 130 mm |
|---|---|
| Höhe | 170 mm |
| Leistung | 3000 W |
| Länge | 1440 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Universell anschließbar | ja |
Schultze Rippenrohrheizofen 3000W Ø110mm 230V IP66 170x130x1440mm
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl Rippenrohrheizofen universal, 3000 W, 230/400V, Regelung extern. In den Leistungsstufen von 1000 W bis 3000 W kann der Anschluss wahlweise an 230 V oder 400 V 3 (N) erfolgen. Staub- und Wasserdicht Schutzart IP66 / IP67. Schlagfestes Anschlussgehäuse aus glasfaserverstärktem Polyamid, inkl. Schnell-Montage-Füße für Wand- oder Bodenmontage und Kabelverschraubung M20.
| Artikelnummer | 4989398 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | RIROU3000E |
| Werksnummer | U3000E |
| EAN | 4010202600461 |
| Zolltarifnummer | 85162950 |
| Lagerart | Beschaffungsware |